Franklin Porcelain

Lot 83
Estimation :
40 - 60 EUR
Franklin Porcelain
Paire de saladiers à décor ornithologique ("The Game Bird Bowl"), liseré or, 1981-1983, porcelaine émaillée, marque au revers, d. 25 cm env.
Mes ordres d'achat