ADAM VICTOR (1801-1866)

Lot 84
Estimation :
60 - 90 EUR
ADAM VICTOR (1801-1866)
"Chaise de poste", "Messageries royales" et "Malleposte à cinq chevaux [sic]", suite de trois lithographies rehaussées, 29x45 cm [légères alérations dont piqûres et taches].
Mes ordres d'achat