WILLEQUET Piet (1950)

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
WILLEQUET Piet (1950)
"Paysage hivernal", 1993, huile sur toile, signée en bas à droite, 24,5x30 cm.
Mes ordres d'achat