EXTRÊME-ORIENT

Lot 101
Estimation :
70 - 100 EUR
EXTRÊME-ORIENT
Trois statuettes, XXe, pierres dures sculptées, avec socles, h. 27 cm, 23 cm et 12 cm [petits éclats].
Mes ordres d'achat