ECOLE ANGLAISE

Lot 106
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE ANGLAISE
"Dessins humoristiques", circa 2000, trois impressions dont une paire signée et numérotée [202/375 et 5/450] en bas à gauche, titrée en bas au centre, 25x36,5 cm (paire) et 13,5x19 cm (à vue).
Mes ordres d'achat