MEISSEN

Lot 121
Estimation :
70 - 100 EUR
MEISSEN
"Clio", fin XIXe, groupe en porcelaine émaillée, marques au revers, h. 23 cm [accidents et manques]. On y joint : FRANCE, "Flore", XXe, groupe en porcelaine, marques au revers, h. 24,5 cm.
Mes ordres d'achat