DOUGLAS Edward Algernon S. (circa 1850-1920) [d'après]

Lot 136
Estimation :
60 - 90 EUR
"Starting to the Kennels" et "Throwing in", paire de lithographies rehaussées formant pendants, 36x70,5 cm [déchirures et légères piqûres, altérations aux cadres].
Mes ordres d'achat