Grand miroir baroque, XXe, bois sculpté et... - Lot 138 - Phoenix Auction

Lot 138
Estimation :
120 - 180 EUR
Grand miroir baroque, XXe, bois sculpté et doré, 143x103 cm [légères altérations, petits accidents avec manques].
Mes ordres d'achat