ECOLE ANGLAISE

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE ANGLAISE
"Pur-sang", XXe, sujet en métal patiné, contresocle de marbre, h. 34 cm [usures à la patine].
Mes ordres d'achat