LE HARDŸ DE BEAULIEU François (1953-2001)

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
"Étude de bécassines", fin XXe, litho, signée en bas à droite et numérotée [42/300] en bas à gauche, 40x30 cm (à vue ovale) [insolée].
Mes ordres d'achat