LAOUT Adolphe

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
LAOUT Adolphe
"Bouquet et poulain de porcelaine", début XXe, pastel sur papier, signé en bas à droite, 60,5x51,5 cm (à vue) [piqûres, légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat