LE MESLE Hervé (1955)

Lot 164
Estimation :
60 - 90 EUR
LE MESLE Hervé (1955)
"Étude de teckels et sangliers", fin XXe, impression, signée en bas à droite et numérotée [24/400] en bas à gauche, 40,5x30,5 cm.
Mes ordres d'achat