Meuble d'entre-deux de style Louis XV ouvrant... - Lot 168 - Phoenix Auction

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
Meuble d'entre-deux de style Louis XV ouvrant par deux vantaux, XIXe, bois de placage marqueté, ornements en bronze doré, plateau de marbre brèche d'Alep, 86,5x81x40 cm [usures et altérations notamment au placage].
Mes ordres d'achat