Paire de fauteuils en cabriolet de style... - Lot 180 - Phoenix Auction

Lot 180
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de fauteuils en cabriolet de style Louis XVI, dossier en médaillon, XIXe, bois laqué mouluré et sculpté, h. 88 cm, l. 59,5 cm [usures].
Mes ordres d'achat