Deux petites défenses, la première sculptée,... - Lot 203 - Phoenix Auction

Lot 203
Estimation :
60 - 90 EUR
Deux petites défenses, la première sculptée, la seconde à décor Big Five gravé, l. 17,5-20 cm.
Mes ordres d'achat