REICHERT Carl (1836-1918) [d'après]

Lot 208
Estimation :
30 - 50 EUR
"Chiens à l'affût", début XXe, huile sur toile marouflée sur panneau, signature en bas à droite, 52,5 x84 cm. On y joint : ÉCOLE BELGE, "Vaches au pré", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 40,5x60,5 cm.
Mes ordres d'achat