Lot d'objets en métal, onze pièces (homard... - Lot 215 - Phoenix Auction

Lot 215
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot d'objets en métal, onze pièces (homard articulé [CHINE], paire de serre-livres en tête de canard et suite de huit porte-couteaux zoomorphes [WISKEMANN]) [usures et altérations dont manques].
Mes ordres d'achat