Collection d'animaux XXe, principalement... - Lot 231 - Phoenix Auction

Lot 231
Estimation :
60 - 90 EUR
Collection d'animaux XXe, principalement en porcelaine émaillée, vingt-deux pièces [quelques accidents].
Mes ordres d'achat