SAMSON

Lot 235
Estimation :
150 - 250 EUR
SAMSON
Paire de vases couverts à décor floral d'émaux polychromes de style famille verte dans des réserves, XIXe, porcelaine, marque au revers, h. 24 cm [petits éclats et restaurations à l'un].
Mes ordres d'achat