GALZENATI A.

Lot 250
Estimation :
600 - 900 EUR
GALZENATI A.
"Antilope", mi-XXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, 81x130 cm [légères altérations, sans cadre].
Mes ordres d'achat