Corbeille ovale et table à thé à plateau... - Lot 264 - Phoenix Auction

Lot 264
Estimation :
50 - 70 EUR
Corbeille ovale et table à thé à plateau amovible sur un piètement curule, XXe, tôle laquée à décor floral, h. 27 cm (corbeille), 40x42,5x31 cm (table) [usures et altérations].
Mes ordres d'achat