Commode liégeoise transformée en buffet ouvrant... - Lot 274 - Phoenix Auction

Lot 274
Estimation :
30 - 50 EUR
Commode liégeoise transformée en buffet ouvrant par deux tiroirs, XIXe, chêne mouluré et sculpté à patine foncée, 94,5x130x54,5 cm [usures et transformations].
Mes ordres d'achat