Lingère ouvrant par un vantail, XIXe, chêne... - Lot 314 - Phoenix Auction

Lot 314
Estimation :
30 - 50 EUR
Lingère ouvrant par un vantail, XIXe, chêne à patine sombre, avec clef, 176,5x90x51 cm [usures et altérations] ; on y joint une table de cuisine à petit tiroir en ceinture, 77x92x62 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat