LIMOUSIN Jacques

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
LIMOUSIN Jacques
"Coq de bruyère", XXe, épreuve en régule à patine nuancée, socle d'onyx, signature sur le tertre, l. 50 cm env. [éclats au socle].
Mes ordres d'achat