LE HARDŸ DE BEAULIEU François (1953-2001)

Lot 326
Estimation :
60 - 90 EUR
"Étude de cerfs", fin XXe, litho, signée en bas à droite et numérotée [149/300] en bas à gauche, 28x21 cm.
Mes ordres d'achat