DE MARTIMPREY Didier (1947)

Lot 332
Estimation :
30 - 50 EUR
DE MARTIMPREY Didier (1947)
"Étude de sangliers", fin XXe, impression, signée et numérotée [92/200] en bas à droite, 27,5x35 cm.
Mes ordres d'achat