Lot de grandes estampes, quatre pièces : -... - Lot 340 - Phoenix Auction

Lot 340
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de grandes estampes, quatre pièces : - BUSSON Georges (1859-1933), "Hallali de cerf", reproduction, 36,5x47 cm [nombreuses piqûres] ; - HERRING John Frederick I (1795-1865) [d'après], "Herring's Fox-Hunting Scenes - Breaking Cover", reproduction, 44,5x78,5 cm [piqûres/rousseurs, légères altérations au cadre] ; - SNOW John Wray (1801-1854) [d'après], "The Meet at Blagdon", lithographie rehaussée, 45x73,5 cm [nombreuses piqûres et taches, légères altérations au cadre] ; - WRIGHT George (1860-1942), "Crossing the Ford", reproduction, 32,5x49,5 cm.
Mes ordres d'achat