Lot de petites estampes, cinq pièces : -... - Lot 342 - Phoenix Auction

Lot 342
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de petites estampes, cinq pièces : - BARENGER James (1780-c.1831) [d'après], "The Earl of Derby's Stag Hounds", lithographie rehaussée, 23x33,5 cm ; - FRACHON Emmanuel, "Relance de lièvre au Rallye Sans le Sou", impression, signée en bas à droite, 29x41 cm ; - VALLET Louis (1856-1940), "Sonneur de cor", estampe rehaussée, 23x16 cm (à vue) ; - VERNET Carle (1758-1836), "Sur les traces", lithographie rehaussée, 18,5x27,5 cm ; - WRIGHT George (1860-1942), "The Mail Goes By", lithographie rehaussée, 12,5x25,5 cm.
Mes ordres d'achat