Paire de culs-de-lampe de style Louis XVI,... - Lot 3 - Phoenix Auction

Lot 3
Résultat : 240EUR
Paire de culs-de-lampe de style Louis XVI, XIXe, bois stuqué et doré richement sculpté, h. 28 cm [usures, accidents et manques].
Mes ordres d'achat