Pendule de cheminée d'époque Napoléon III... - Lot 25 - Phoenix Auction

Lot 25
Résultat : 210EUR
Pendule de cheminée d'époque Napoléon III ornée de figures allégoriques (L'Étude), fin XIXe, métal ciselé et doré, l. 38 cm [usures, mouvement incomplet].
Mes ordres d'achat