Paire de cassolettes ovoïdes de style Empire,... - Lot 65 - Phoenix Auction

Lot 65
Paire de cassolettes ovoïdes de style Empire, circa 1900, marbre et bronze doré à légère patine, h. 42,5 cm [légères usures, une anse déformée].
Mes ordres d'achat