Bureau Davenport ouvrant par deux abattants... - Lot 104 - Phoenix Auction

Lot 104
Résultat : 230EUR
Bureau Davenport ouvrant par deux abattants et quatre tiroirs latéraux, pieds à roulettes, travail anglais, XIXe, bois de placage à décor et filets marquetés, 84x54x54 cm [altérations, accidents et petits manques].
Mes ordres d'achat