Garniture de cheminée d'époque Napoléon III... - Lot 133 - Phoenix Auction

Lot 133
Résultat : 120EUR
Garniture de cheminée d'époque Napoléon III ornée de figures à l'antique, fin XIXe, régule et marbre noir gravé, trois pièces (pendule, h. 63 cm, et paire de bases de candélabre, h. 53,5 cm) [nombreuses altérations dont oxydation, accidents et manques notamment aux bases de candélabre].
Mes ordres d'achat