Pendule de cheminée d'époque Napoléon III... - Lot 157 - Phoenix Auction

Lot 157
Résultat : 100EUR
Pendule de cheminée d'époque Napoléon III ornée d'une figure de pêcheur, fin XIXe, métal doré, avec clef, l. 44 cm [petits éclats au cadran].
Mes ordres d'achat