Service à thé nervuré, début XXe, métal à... - Lot 195 - Phoenix Auction

Lot 195
Service à thé nervuré, début XXe, métal à effet martelé, marque [GERO] au revers, trois pièces (théière, pots à lait et à sucre couvert) [usures] ; on y joint un plateau quadrilobé en étain, l. 40 cm [altérations et restauration].
Mes ordres d'achat