Monstrance Baroque montée en lampe, travail... - Lot 211 - Phoenix Auction

Lot 211
Résultat : 46EUR
Monstrance Baroque montée en lampe, travail italien ancien, bois stuqué et doré richement sculpté, h. 73,5 cm [usures et altérations, abat-jour piqué].
Mes ordres d'achat