DELCOL Roland (1942)

Lot 212
Résultat : 30EUR
DELCOL Roland (1942)
"L'Égalité des sexes", 1975, lithographie, signée et justifiée [E.A.] en bas au centre, dédicacée en bas à gauche, 38x27 cm (à vue). On y joint : DELCOL Roland (1942), "Pardon aux intellectuels", 1975, impression, signée en bas à droite, 29x20 cm (à vue).
Mes ordres d'achat