CANNEEL Marcel (1894-1953)

Lot 224
Résultat : 85EUR
CANNEEL Marcel (1894-1953)
"Paysage arboré", [19]50, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 80x100 cm. On y joint : ÉCOLE BELGE, "Paysage tropical", XXe, huile sur carton, signée [MICHEL] et datée (?) en bas à gauche, 29x26 cm (à vue).
Mes ordres d'achat