Perforatrice montée en lampe, XXe, métal... - Lot 231 - Phoenix Auction

Lot 231
Résultat : 32EUR
Perforatrice montée en lampe, XXe, métal et bois, abat-jour émaillé, h. 51 cm [usures, petits éclats à l'abat-jour].
Mes ordres d'achat