Lot de sujets et groupes, XIX-XXe, principalement... - Lot 247 - Phoenix Auction

Lot 247
Résultat : 60EUR
Lot de sujets et groupes, XIX-XXe, principalement en porcelaine émaillée, marques, vingt pièces (dont paires et une suite de quatre salières) [petits accidents et manques à certaines pièces].
Mes ordres d'achat