Grand tapis persan ancien de style Afshar... - Lot 277 - Phoenix Auction

Lot 277
Grand tapis persan ancien de style Afshar à semis de botehs sur champ brique, 297x156 cm env. [usures et altérations, restaurations].
Mes ordres d'achat