Double-corps à pans coupés ouvrant quatre... - Lot 282 - Phoenix Auction

Lot 282
Résultat : 460EUR
Double-corps à pans coupés ouvrant quatre vantaux, quatre petits tiroirs intérieurs, travail namurois, début XIXe, chêne mouluré, avec clefs, 221,5x124,5x46,5 cm [usures et altérations, restaurations d'usage].
Mes ordres d'achat