Tables gigognes, mi-XXe, bois verni, plateaux... - Lot 312 - Phoenix Auction

Lot 312
Tables gigognes, mi-XXe, bois verni, plateaux ornés de lithographies cynégétiques rehaussées, 60,5x64,5x47,5 cm [usures].
Mes ordres d'achat