GILS

Lot 27
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 110EUR
GILS
Deux locomotives 020 et deux wagons-tombereaux en tôle, marqués, l. 19 cm [usures et/ou altérations avec manques dont une locomotive sans tender].
Mes ordres d'achat