HERGÉ - MARTIN Jacques [dir.]

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
HERGÉ - MARTIN Jacques [dir.]
"L'Automobile", "La Marine" et "L'Aviation" (deux), coll. Voir et Savoir, Lombard, 1953-1954, quatre volumes [usures et altérations, quelques manques, second exemplaire de "L'Aviation" très abîmé].
Mes ordres d'achat