HERGÉ, REMI Georges dit (1907-1983)

Lot 230
Estimation :
30 - 70 EUR
Résultat : 14EUR
"Les Aventures de Tintin - L'Oreille cassée", Casterman, 1943-1979, dix albums, 4e plat A20-C03ter [nombreuses altérations (dont manques) et/ou usures, deux dos restaurés, noms manuscrits et graffiti].
Mes ordres d'achat