REDING Raymond (1920-1999)

Lot 264
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
REDING Raymond (1920-1999)
Vingt-huit albums : - "Jari 1-", Lombard et Bédescope, 1960-, dix-sept albums (un en triple) [usures, restaurations intérieures au deuxième] ; - "Vincent Larcher 1-", Lombard et Bédescope, 1969-, dix albums (certains en double ou en triple) [légères altérations] ; - "Monsieur Vincent l'ami des pauvres", Lombard, 1957, un album [altérations].
Mes ordres d'achat