LE JOURNAL DE MICKEY

Lot 298
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 8EUR
LE JOURNAL DE MICKEY
"Album VI-XXIV", Disney, 1986-1989, huit volumes [usures, manque les volumes VII, IX-XIII, XV, XVIII, XX-XXII].
Mes ordres d'achat