Sept albums : - DE MOOR Bob (1925-1992)... - Lot 313 - Phoenix Auction

Lot 313
Estimation :
75 - 150 EUR
Résultat : 55EUR
Sept albums : - DE MOOR Bob (1925-1992) et VAN LOOVEREN J., "Le Mystère du vieux château fort", Campéador, s.d., deux exemplaires dont un signé [usures ou légères altérations avec graffiti et nom manuscrit] ; - LE RALLIC Étienne (1891-1968), "Bernard Chamblet dans la tourmente", Chagor, 1946, un album [usures] ; - LE RALLIC Étienne (1891-1968), "Yan Kéradec - Le Poignard d'or", SIREC, 1948, un album [altérations, graffiti et déchirures] ; - CHARLIER Jean-Michel (1924-1989) et FORTON Gérald (1931), "Kim Devil 1-", Dupuis, 1955-, trois albums [nombreuses altérations et/ou usures].
Mes ordres d'achat