Jouets mécaniques principalement en tôle... - Lot 330 - Phoenix Auction

Lot 330
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 48EUR
Jouets mécaniques principalement en tôle lithographiée, cinq pièces [états divers].
Mes ordres d'achat